Eurovent: Некоторые бренды никогда не подводят


На сайте международной ассоциации EUROVENT появилась русскоязычная стартовая страница, которая позволяет получать достоверную информацию о сертифицированном оборудовании и предельно удобна для российских пользователей. Тестируйте вместе с нами!
Компания ТЕРМОКОМ является эксклюзивным дистрибьютором итальянских вентиляционных установок SAMP серии STANDART AHU. Оборудование этого производителя имеет безупречное качество сборки, высокие коэффициенты энергоэффективности и широкий модельный ряд. В нашем продуктовом портфеле SAMP - один из ведущих брендов, сертифицированный EUROVENT.

Сертификат EUROVENT подтверждает соответствие технических характеристик систем кондиционирования и холодильного оборудования европейским и мировым стандартам. Приобретая сертифицированное климатическое оборудование, вы можете быть уверены, что на протяжении срока эксплуатации оно будет функционировать в соответствии с проектной документацией и с заявленными параметрами по энергопотреблению. В первую очередь это позволяет более точно рассчитывать объем стартовых инвестиций и эксплуатационные расходы на содержание системы.

Вы также должны знать о том, что недобросовестные производители могут поместить логотип EUROVENT на оборудование и/или сопроводительную документацию, однако это не является гарантией того, что оборудование сертифицировано. Если возникают сомнения – уточните на сайте. Сведения о том, что оборудование SAMP сертифицировано, вы можете проверить в один клик по адресу: www.eurovent-certification.com


Для того, чтобы получить более подробную информацию о вентиляционных установках SAMP, отправьте заявку по эл. почте info@termocom.ru или свяжитесь с нами по многоканальным телефонам
  • +7 (495) 778-64-48
  • 8 (800) 200-02-98 – звонок бесплатный