Компания ТЕРМОКОМ получила статус официального дистрибьютора бренда SAMSUNG


В ноябре 2015 года ООО "ТЕРМОКОМ-Инжиниринг" и LLC SAMSUNG ELECTRONICS COMPANY подписали официальное соглашение о присвоении компании ТЕРМОКОМ статуса официального дистрибьютора коммерческих и полупромышленных систем кондиционирования SAMSUNG.
В настоящее время ассортимент продукции SAMSUNG, представленный компанией ТЕРМОКОМ, включает в себя три основные серии оборудования:
Сотрудничество с SAMSUNG полностью поддерживает основной вектор стратегического развития компании, поскольку данный тип оборудования позволит дополнить существующий каталог решений и иметь возможность предлагать нашим клиентам весь спектр климатической техники производительностью от 2,5 кВт до 17,5 мВт.

Уже сейчас вы можете ознакомиться с каталогами оборудования SAMSUNG в нашей библиотеке, а также получить официальный прайс-лист на оборудование SAMSUNG, запросив его в дилерском отделе компании или у Вашего личного менеджера.  

  

Со времени своего основания в Корейском городе Сувон в 1969 году компания Samsung Electronics превратилась в мирового лидера в области информационных технологий, управляющего более чем 200 дочерними компаниями по всему миру. Компания Samsung неизменно верна идее предоставления только качественных продуктов и услуг, которым потребители всего мира могут полностью доверять и которые помогают воплотить образ жизни будущего — жизни в мире, наполненном интеллектуальными устройствами.
Для того, чтобы получить более подробную информацию о партнерстве и ценах на климатическое оборудование SAMSUNG, отправьте заявку по электронной почте info@termocom.ru или свяжитесь с нами по многоканальным телефонам 
+7 (495) 778-64-48
8 (800) 200-02-98 – звонок бесплатный