Партнерский семинар Euro Air


С 18 по 21 мая компания Euro Air — ведущий европейский производитель текстильных воздуховодов для систем вентиляции и кондиционирования — провела в Дании семинар, посвященный новой программе подбора TBV Designer.
В начале 2014 года компания Euro Air анонсировала разработку программы TBV Designer для подбора систем текстильной вентиляции. После четырех месяцев работы над программой представители Euro Air провели партнерский семинар в Дании, где наша компания, как эксклюзивный дистрибьютор продукции Euro Air  на российском рынке, приняла активное участие.

Первый день семинара был посвящен обзорной экскурсии по текстильной фабрике и процессу производства текстильных воздуховодов - от проверки качества пряжи до дымовых тестов, которые позволяют наглядно увидеть процесс воздухораспределения в различных системах Euro Air.



После этого специалисты компании ТЕРМОКОМ познакомились с особенностями использования программного обеспечения TBV Designer, а также получили возможность оценить преимущества нового ПО в работе на практических примерах. В семинаре, организованном Euro Air, также принимали участие партнеры из Голландии, Новой Зеландии, Швейцарии и Румынии. Это позволило нам не только ознакомиться с базовой информацией, предоставленной сотрудниками Euro Air, но и объединить практический опыт использования текстильных воздуховодов в различных проектах, реализованных на территории семи стран.



Семинар прошел на отлично - мы надеемся, что наши комментарии и совместная работа послужили конструктивной обратной связью для улучшения первой версии программы подбора TBV Designer. И это, несомненно, станет действенным катализатором скорейшей доработки, а значит, и скорейшему получению нашей компанией современного инструмента для оптимизации подбора и создания максимально эффективных систем текстильной вентиляции в России.
Для того, чтобы получить более подробную информацию о текстильных воздуховодах Euro Air, отправьте заявку по эл. почте info@termocom.ru или свяжитесь с нами по многоканальным телефонам
  • +7 (495) 778-64-48
  • 8 (800) 200-02-98 – звонок бесплатный