MIRINE – новый бренд в портфеле ТЕРМОКОМ


Компания «ТЕРМОКОМ» подписала эксклюзивный дистрибьюторский договор с компанией Seobun Engineering, согласно которому, начиная с марта 2014 года, на территорию Российской Федерации будет осуществляться оптовая поставка децентрализованных вентиляционных агрегатов MIRINE. Данный тип оборудования предназначен для кондиционирования, вентиляции и отопления промышленных, производственных и коммерческих помещений с высокими потолками.
Seobun Engineering уже более 20 лет является абсолютным лидером по производству и поставке децентрализованных вентиляционных агрегатов на рынках Южной Кореи и Китая. Имея большой опыт в секторе промышленных систем вентиляции, компания прилагает все усилия для обеспечения высокого уровня энергоэффективности, качества и надежности поставляемого оборудования. Причем убедиться в этом нам удалось лично, во время визита на завод MIRINE, расположенного в портовом городе Пусан (Южная Корея), впрочем, об этом чуть позже.

Официальная линейка поставляемого оборудования представлена следующими типами продукции: 

  • Децентрализованные вентиляционные агрегаты MIRINE UNIT
  • Роторные и пластинчатые рекуператоры
  • Приточно-вытяжные моноблочные агрегаты с пластинчатыми рекуператорами
  • Тоннельные вентиляторы и вентиляторы для применения в метро (800 тыс. м3)

Децентрализованные вентиляционные агрегаты MIRINE UNIT включают в себя три серии основного оборудования и распределительный блок: 

  • Рециркуляционные агрегаты DHF/DCF
  • Крышные приточные агрегаты с камерой смешения FH/FC
  • Крышные приточно-вытяжные агрегаты с камерой смешения Mirine RH/RC
  • Крышные приточно-вытяжные агрегаты с рекуперацией тепла Mirine RHP/RCP
  • Распределитель MIRINE D-блок (Air-Injector)
Крышные установкиРециркуляционные установкиРаспределительный блок

Указанные вентиляционные агрегаты MIRINE UNIT обеспечивают эффективное воздухораспределение, как при работе в режиме обогрева, так и в режиме охлаждения. Расход воздуха каждой серии варьируется от 5000 до 11000 м.куб/час, благодаря чему они являются идеальным решением для высоких помещений большой площади. 

Фотоотчет о посещении завода MIRINE (Южная Корея, г. Пусан)


Осмотр оборудования MIRINE  в демонстрационном зале


MIRINE оснащены крыльчатками и электродвигателями немецкого производителя ZIEHL-ABEGG

Заводские площади предприятия оснащены децентрализоваными агрегатами MIRINE с интегрированной секцией фреонового охлаждения

Осмотр произведенных роторных рекуператоров

Коллективное фото делегации ТЕРМОКОМ и руководящего состава MIRINE


«Мы уверены, что в нашем портфеле появился еще один достойный, сильный, уверенный и независимый бренд, который, несомненно, найдет положительный отклик в климатическом сообществе» 

Коммерческий директор ТЕРМОКОМ
Огнев С.Н.
Для того, чтобы получить более подробную информацию о партнерстве и ценах на вентиляционное оборудование MIRINE, отправьте заявку по эл. почте info@termocom.ru или свяжитесь с нами по многоканальным телефонам 
+7 (495) 778-64-48
8 (800) 200-02-98 – звонок бесплатный