Мировой бренд с историей: Обращение генерального директора компании DUNHAM-BUSH


С началом текущего года компания ТЕРМОКОМ становится официальным генеральным дистрибьютором бренда DUNHAM-BUSH - одного из ведущих производителей промышленных систем кондиционирования и холодоснабжения в мире. Имея более, чем 120-летнюю историю развития, на сегодняшний день компания DUNHAM-BUSH производит полный перечень оборудования для систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и охлаждения технологических процессов: чиллеры высокой производительности с центробежными и герметичными вертикальными винтовыми компрессорами, приточные установки, фанкойлы, градирни и т.д. Область применения оборудования охватывает все типы жилых, административно-торговых и промышленных зданий. DUNHAM-BUSH имеет высокий потенциал роста на российском климатическом рынке и для начала мы бы хотели познакомить вас с философией и дальнейшей стратегией развития компании, которые нам близки и хорошо отражаются в словах Генерального Директора DB.

Работая вместе для улучшения компании DB

"После того, как мы подвели итоги нашей деятельности за прошлый год и перешли к новому этапу, я бы хотел на минутку остановиться, чтобы подытожить наш прогресс в 2015 году и поговорить о годе, который скоро наступит.

2015-й был годом больших испытаний для нашей компании. Китай столкнулся с замедлением темпа роста экономики, который стал самым большим с 2001 года. Малайзия и Южная Африка пострадали от резких колебаний валютного курса. Однако, наша компания смогла справиться с достижением плана продаж, установленном в гарантийном соглашении на 2015 год. 

Мы открыли новое подразделение DB в США, и начали подготовку к строительству нового завода в штате Флорида. Мы стали важной частью компании Moon Group. Мы добились огромного прогресса в производстве центробежных компрессоров, а также произвели большое количество центробежных чиллеров, которые были экспортированы во многие страны мира.

Без сомнений, 2016 год принесет еще больше испытаний. Текущая экономическая ситуация не изменится внезапно за одну ночь, но мы должны добиться больших результатов.

В следующем году мы планируем начать строительство нового завода в США, а также расширить наши производственные мощности по всему миру. Мы нашли отличный участок земли во Флориде, и наши акционеры одобрили его покупку в собственность. Это позволит предоставлять еще больше услуг в США и по всему американскому континенту. Компания DB будет иметь заводы или дочерние компании на всех основных континентах (за исключением Антарктики и Океании). Наше глобальное присутствие станет еще рациональнее и охватит еще больше новых территорий. Мы будем разрабатывать больше новых товаров. Высокопроизводительные двухступенчатые центробежные чиллеры серии DCLCD холодопроизводительностью более 7 МВт уже успешно протестированы. Новые продукты, такие как центральные вентиляционные установки с лабиринтным уплотнением, низкотемпературные воздушные тепловые насосы, система DB i-vision находятся в стадии разработки, и будут представлены на рынке позже. Также мы презентуем новые холодильные машины и тепловые насосы использующие прогрессивные озонобезопасные холодильные агенты.


Мы будем поддерживать еще более тесную связь между филиалами в пределах одной группы. Эффективно использовать и распределять многочисленные ресурсы нашей компании. Компания DB UK начнет сборку полугерметичных винтовых компрессоров, а также чиллеров в Великобритании. Для нового завода в США потребуется поддержка от всех филиалов. Мы собираемся продвигать продажи центробежных чиллеров через ОЕМ каналы сбыта в Индии, намереваемся поддерживать кооперацию среди различных регионов и различных филиалов при выполнении международных проектов.

Новый год, новый завод, новые цели и новые надежды. Все это возможно, но достичь этого нелегко. Нам всего лишь необходимо выбрать нужный путь к успеху. Не случайно, что компания DB успешно развивается вот уже более 120 лет. Она имеет смелую, целеустремленную, инновационную и сыгранную команду сотрудников разного возраста, которые могут справляться с проблемами и проявлять свои творческие способности как никогда раньше. Это и есть командный дух компании DB.

Именно командный дух компании DB позволит выбрать путь бесконечных инновационных решений. Мы являемся первой компанией в мире, которая внедрила винтовые технологии в чиллеры и сейчас мы разработали уже 6-е поколение чиллеров с герметичными винтовыми компрессорами, впервые в истории компании Dunham-Bush представили такие продукты как: чиллеры с центробежным компрессором на магнитной подушке, чиллеры с двухступенчатым центробежным компрессором, инверторные чиллеры с винтовыми компрессорами, чиллеры с полугерметичным винтовым компрессором… все это оборудование добавлено в линейку нашей продукции. Этот командный дух компании DB научил нас ценить таланты, как самое главное сокровище компании, что обеспечивает поддержание хороших рабочих условий и корпоративной культуры для привлечения профессионалов с высокой квалификацией и международными связями. Именно командный дух DB помог небольшим компаниям C.A. Dunham и Bush Manufacturing из США стать современной многонациональной корпорацией DB.
И теперь, когда мы приближаемся к еще одному новому году, я бы хотел спросить вас, где находится ваше место в истории компании DB? Каким оно будет? А самое главное, что следующие поколения смогут сказать по поводу нашей деятельности сегодня?

Я надеюсь, что мы поистине являемся поколением, имеющим огромные достижения в истории компании DB. Мы делаем DB лучшей компанией и гарантируем, что наши продукты будут хорошо известны в каждом уголке мира с именем, которым мы поистине гордимся: Dunham-Bush.

Дорога к успеху может быть нелегкой, однако она приведет нас в лучшее будущее. Не имеет значения, где вы находитесь – в США, Китае, Малайзии, Африке, Великобритании.. и не имеет значения кем вы работаете – инженером, рабочим, секретарем или швейцаром. Поскольку мы выбрали надежду, а не страх, единство цели, а не внутренние конфликты, общими усилиями, совместной ответственностью, а также амбициозными и постоянными инновациями, я надеюсь, мы сможем вместе достичь еще большего успеха.

В заключении, я желаю вам и вашей семье веселого Рождества и счастливого Нового года."

Господин Max Ghiassian
Главный исполнительный директор
Dunham-Bush Holding Bhd

Источник:  http://www.dunham-bush.com/


Для того, чтобы получить более подробную информацию о партнерстве и ценах на климатическое оборудование DUNHAM-BUSH, отправьте заявку по электронной почте info@termocom.ru или свяжитесь с нами по многоканальным телефонам 
+7 (495) 778-64-48
8 (800) 200-02-98 – звонок бесплатный