Выставка "Мир климата-2013"


В этом году мы второй раз стали участниками главного события климатической отрасли – крупнейшей международной специализированной выставки "МИР КЛИМАТА - 2013". По традиции мероприятие проходило в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне с 11 по 14 марта 2013 года.
Помимо уже известных систем автоматического управления ASM, производимых компанией ТЕРМОКОМ, на своем стенде мы успешно презентовали новые для российского рынка бренды: 
  • Euro Air (Дания) – это крупнейший в мире производитель текстильных воздуховодов и уникальная в своем роде компания. Все материалы для систем вентиляции изготавливаются на собственной ткацкой фабрике в городе Вайен (Дания). Каждый сантиметр произведенной ткани проходит строгий контроль, что в сочетании с запатентованными технологиями обеспечивает безупречный уровень качества готовой продукции. 
  • CDH Industries (Бельгия) – осушители для бассейнов конденсационного типа с выдающимся дизайном и обтекаемыми формами – результат многолетней работы небольшого семейного производства на севере Бельгии. 
  • Samp (Италия) – компания номер один в Италии по производству высококачественных вентиляционных установок обработки воздуха и систем осушения методом адсорбции. 

Коллектив компании ТЕРМОКОМ благодарит всех гостей выставки, посетивших наш стенд, за приятное знакомство, конструктивное общение и интерес к новым технологиям!