Выставка "Мир Климата - 2015" пройдет в Крокус-Экспо!


Организаторы выставки: выставочная компания «ЕВРОЭКСПО» и Ассоциация Предприятий Индустрии Климата (АПИК) официально подтвердили информацию о смене места проведения «МИР КЛИМАТА» в 2015 году.
«МИР КЛИМАТА» — главная выставка индустрии HVAC&R в Восточной Европе и единственное событие такого масштаба в России в 2015 году меняет, ставшую традиционной, выставочную площадь "Экпоцентра" на один из самых крупных и перспективных выставочных центров мира "Крокус Экспо", расположенного рядом с метро Мякинино. Таким образом, очередная 11–я выставка "МИР КЛИМАТА" пройдет в Москве с 3 по 6 марта 2015 года в выставочном центре «Крокус Экспо», в павильоне №1.


«Крокус Экспо» признан международными экспертами и входит в список самых знаменитых выставочных площадок, площадью не менее 200.000 м2, наряду с Messe Hannover (Ганновер,Германия), Fiera Milano (Милан,Италия), Paris Nord Villepinte (Париж, Франция), McCormick Place (Чикаго, США) и Feria Valencia (Валенсия, Испания).


Уже сейчас мы полностью уверены в том, что такие масштабные перемены, окажут положительное влияние на формат проведения и содержание выставки "МИР КЛИМАТА - 2015". Желаем организаторам превзойти все количественные показатели предыдущих лет и приятно удивить не только посетителей, но и участников главного события климатической отрасли!



До встречи на выставке «МИР КЛИМАТА 2015» с 3 по 6 марта 2015 в МВЦ «Крокус Экспо»!