Компания ТЕРМОКОМ приняла участие в выставке "Мир Климата 2015"


В начале марта, на территории ультрасовременного выставочного комплекса «Крокус Экспо», прошла традиционная выставка «МИР КЛИМАТА – 2015». Став непосредственным участником главного события климатической отрасли, мы успешно презентовали флагманские бренды компании и познакомили посетителей нашего стенда с климатическим оборудованием по направлениям: Увлажнение, Автоматика и Децентрализованные системы вентиляции.

РЕШЕНИЯ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ, ОХЛАЖДЕНИЯ И ВЕНТИЛЯЦИИ ПОМЕЩЕНИЙ С ВЫСОКИМИ ПОТОЛКАМИ

Направление «Децентрализованные системы вентиляции» было представлено, всем полюбившимся, брендом MIRINE и, пожалуй, самым крупногабаритным экспонатом на стенде – агрегатом серии D-Type. Для демонстрации данного оборудования ведущие инженеры компании ТЕРМОКОМ разработали специальный механизм, при помощи которого стокилограммовый агрегат вращался вокруг своей оси, задавая динамику всему стенду.



РЕШЕНИЯ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ И ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИИ ИНЖЕНЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Блоки управления ASM, каждый раз являются бессменными участниками выставочных стендов ТЕРМОКОМ и уже знакомы большинству наших посетителей. В этом году мы презентовали типовые щиты ASM, разработанные на базе новейших свободнопрограммируемых контроллеров CAREL c.pCO Mini, для управления приточными и приточно-вытяжными вентиляционными установками.

На стенде была также продемонстрирована работа щитов ASM Local PRO и ASM Group, предназначенных для управления одним или целой группой децентрализованных вентиляционных агрегатов MIRINE.
 

РЕШЕНИЯ ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ И ИСПАРИТЕЛЬНОГО ОХЛАЖДЕНИЯ

В рамках направления "Системы увлажнения" на нашем стенде можно было увидеть четыре типа увлажнителей CAREL: изотермические (паровые) увлажнители серии humiSteam и compactSteam, а также два адиабатических увлажнителя humiSonic и humiDisk. Наибольшее внимание из которых, по нашим наблюдениям, привлек работающий humiSonic, встроенный в канальный фанкойл. Впрочем, для тех, кто не принимал участие в выставке или не успел увидеть увлажнитель в работе, мы решили сделать небольшую видеозарисовку - как обещали:










Работа адиабатического увлажнителя CAREL humiSonic, встроенного в канальный фанкойл (режим 50%)

Кроме этого, на протяжении всей выставки "МИР КЛИМАТА - 2015", компанию ТЕРМОКОМ можно было встретить на стенде представительства CAREL, в качестве нового официального дистрибьютора оборудования CAREL по направлениям "Системы увлажнения воздуха" и "Автоматика для систем вентиляции и кондиционирования".



Искренне благодарим каждого посетителя стенда ТЕРМОКОМ и CAREL за интерес к продукции, новинкам текущего года и деятельности компании в целом. Мы всегда рады общению с вами - нашими Клиентами и Партнерами - а выставка, это лишь хороший повод еще раз в этом убедиться!  
Для того, чтобы получить более подробную информацию об оборудовании, представленном на стенде, отправьте заявку по эл. почте info@termocom.ru или свяжитесь с нами по многоканальным телефонам:
  • +7 (495) 778-64-48
  • 8 (800) 200-02-98 – звонок бесплатный