Открытие производства паровых увлажнителей CAREL thermoSteam в России


Компания CAREL совместно с Группой Компаний ТЕРМОКОМ открыла в подмосковном городе Дзержинский производство паровых увлажнителей серии thermoSteam. Новая линейка увлажнителей полностью совместима с импортируемыми много лет моделями humiSteam в части обслуживания, расходных материалов и запчастей.
Увлажнители thermoSteam полностью совместимы с импортируемыми много лет моделями humiSteam в части обслуживания, расходных материалов и запчастей. Производимая в России серия thermoSteam имеет необходимые сертификаты, адаптирована к требованиям Технических регламентов стран Таможенного союза, а также к специфике рынка России и стран Таможенного союза. 

Номенклатура линейки начинается с UER* 
Сертификат соответствия на увлажнители CAREL thermoSteam

carel_thermoSteam_slider.jpg

Продукция CAREL более 20 лет представлена в России и хорошо зарекомендовала себя в различных условиях эксплуатации. Увлажнителями CAREL оснащено большое количество объектов недвижимости различного назначения в России и в мире:
  • частные дома, офисные здания и отели
  • центры обработки данных
  • торгово-развлекательные центры и гипермаркеты
  • больницы, перинатальные центры и родильные дома
  • предприятия фармацевтической, микроэлектронной, сельскохозяйственной и других видов промышленности
  • музеи, библиотеки и театры


Carel_logo.jpg Продолжая долгосрочную стратегию развития на российском рынке, компания CAREL инвестирует в производство увлажнителей в России, сделав их еще более доступными для заказчиков из России и стран Таможенного союза.

Для того, чтобы получить более подробную информацию о партнерстве и ценах на климатическое оборудование CAREL, отправьте заявку по электронной почте info@termocom.ru или свяжитесь с нами по многоканальным телефонам 
+7 (495) 778-64-48
8 (800) 200-02-98 – звонок бесплатный